Главная » 2017 » Январь » 19 » Конкурс "Я люблю Россию"
22:08
Конкурс "Я люблю Россию"

Благотворительный Фонд им. Л.В. Собинова в рамках межрегионального фестиваля патриотического современного искусства "Я люблю Россию!", поддержанного грантом Президента РФ, объявляет Всероссийский конкурс на лучшее прочтение литературного произведения о России, своей малой Родине - крае, городе, поселке...

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик с прочтением стихотворения или отрывка из прозы любого автора о своей Родине длительностью не более двух минут и опубликовать его в одной из социальных сетей с хештегом #ЯлюблюРоссию2017.
     В конкурсе объявлено две номинации:

  • прочтение стихов и прозаических сочинений собственного авторства (произведения, которые Вы написали о своей Родине)
  • прочтение литературных произведений известных поэтов и писателей мира о России (Можно читать произведения любого автора).

В конкурсе могут принимать участие жители всех городов России, а также стран зарубежья (произведения о России). Доставка приза победителям за счет организатора конкурса. Публикации принимаются в социальных сетях Вконтакте и Instagram.
Возрастного ограничения нет.
Хронометраж видео – не более 2 минут.
Победителями будут признаны авторы видеороликов, набравших больше всего лайков. Так же будет учрежден специальный приз, обладателя которого выберет экспертный совет конкурса.
Если у конкурсанта отсутствует страница в соц. сетях, он может отправить видео или ссылку на видео на электронную почту конкурса: futuretheatre@mail.ru с указанием авторства и контактных данных.
В этом случае видео с прочитанным произведением будет опубликовано на официальной странице Фестиваля ВКонтакте.
Победители будут награждены дипломами и ценными призами.
Итоги конкурса будут подведены 28 февраля и опубликованы в официальной группе фестиваля. Работы принимаются до 27 февраля включительно. Принимайте участие и делитесь информацией о конкурсе с друзьями. Удачи!
#russia_fest #Конкурс #Поэты #Писатели #Россия

Просмотров: 702 | Добавил: sv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar