Главная » 2017 » Март » 5 » Каникулярная школа «Образование через всю жизнь»
21:22
Каникулярная школа «Образование через всю жизнь»

С 27 по 31 марта АмГПГУ приглашает старшеклассников на занятия каникулярной школы "Образование через всю жизнь". Это возможность посетить лекции и мастер-классы ведущих преподавателей ВУЗа, окунуться в науку, узнать то, чего нет в школьной программе.  Каждый участник каникулярной школы получит именной сертификат, дающий дополнительные баллы при поступлении.

В рамках работы Каникулярной школы свои программы представят:

· Институт педагогики и психологии: «Пасхальные традиции англоязычных стран» (кафедра иностранных языков), Квест «Веселое путешествие в науку»», «Хочу быть здоровым (веселые старты)», «Мир чувств и эмоций» , Практикум «Я и ЕГЭ» .

· Факультет истории и юриспруденции: Открытая лекция: «Социальная революция и социальная эволюция», Открытие выставки в музее "Город Юности, город на заре....", «Своя игра» для школьников "Город Юности, город на заре...".

· Факультет технологи, экономики, дизайна: Практическое занятие «Нанотехнологии и композитные материалы», Лекционно - практическое занятие «История техники и технологической культуры», Практическое занятие «Обучение решению творческих задач», Название курса: «Занимательная экономика», Практическое занятие «Рисунок в дизайне». (Подготовка к вступительному экзамену по рисунку), Деловая игра «Катастрофа в ядерном центре».

· Факультет информационных технологий, математики и физики: «Мир информатики», «Мир физики», «Математические состязания».

· Естественно-географический факультет: Лекторий "ГИС в географии", Викторина "Мой край", Практикум "Решение нестандартных задач по географии".

· Факультет филологии и межкультурной коммуникации: «Лингвокультурологические аспекты в изучении китайского языка», «Лингвокультурологические аспекты в изучении японского языка, «Лингвокультурологические аспекты в изучении английского языка», «Лингвокультурологические аспекты в изучении немецкого языка», «Лингвокультурологические аспекты в изучении французского языка».

Количество мест ограничено. Необходимо  заранее зарегистрироваться на сайте, заполнив форму.

Общую информацию о проведении каникулярной школы вы можете получить у координатора сетевого взаимодействия в университете, начальника центра содействия трудоустройству студентов и выпускников – Швец Евы Николаевны, тел.: 8(4217)244-392 с 9-00 до 17-00 (с понедельника по пятницу), обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Подробную информацию о школах Вы можете получить в институте и на факультетах, предварительно ознакомившись с их программами каникулярной школы на сайте.

Просмотров: 406 | Добавил: sv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar